понедельник, 5 сентября 2016 г.

Городской конкурс листовок "Энергосбережение - разумное решение"

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения "#ВместеЯрче" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов" при поддержке Филиала АО "СО ЕЭС" Кемеровское РДУ проводит городской конкурс листовок "Энергосбережение - разумное решение". Приглашаем принять участие! 

Конкурс проводится с 1 по 30 сентября 2016 года, работы принимаются с 1 по 23 сентября 2016 года. На конкурс предоставляются листовки формата А4, выполненные в любой технике и художественной форме по желанию участника. Листовка должна содержать фразу, призывающую к энергосбережению или привлекающую внимание к проблеме энергопотребления. 

К участию приглашаются учащиеся от 6 до 18 лет, как отдельные авторы, так и авторские коллективы в следующих возрастных группах: 

I группа – младшая (6-11 лет включительно), 
II группа – средняя (12-15 лет включительно), 
III группа – старшая (16-18 лет включительно). 
Участник может прислать на конкурс только 1 работу. Листовка должна иметь этикетку, в которой указано: название работы, Ф.И. авторов, возраст, класс, образовательное учреждение, д/о, Ф.И.О. руководителя. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму-заявку по ссылкеhttps://goo.gl/forms/pgyNFeyR92E9Ulhv1

30 сентября 2016 года на сайте МБОУДО «ГорСЮН» http://gorsun.ucoz.ru/ и в официальной группе ВКонтакте МБОУДО «ГорСЮН» http://vk.com/gorsunkemerovoбудут объявлены итоги Конкурса. По результатам Конкурса участники, занявшие 1, 2 и 3 место в каждой номинации, награждаются дипломами МБОУДО «ГорСЮН» и Филиала АО «СО ЕЭС» Кемеровское РДУ. О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно. 

Подробные правила - в Положении 

Комментариев нет:

Отправить комментарий